Ідея створення центру підготовки диверсійно-партизанських підрозділів

08.12.2014 23:09
Идея создания «ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ ДИВЕРСИОННО – ПАРТИЗАНСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ» есть осознанной, и возникла после долгих размышлений и дискуссий между людьми, которые прошли уже второй «Майдан», связанные с войной прямо либо косвенно. Претерпевшие огромное разочарование в В. А. Ющенко, который все же обещал, что жители Украины будут жить лучше, как в цивилизованных развитых государствах. Это не свершилось. Он не старался, а сейчас сидит на наворованных деньгах, украденных у народа Украины прямо либо косвенно и посмеивается, вместе с Леонидом Даниловичем и господином Кравчуком. Созваниваясь, время от времени с Виктором Федоровичем эти особи обсуждают с удовольствием как УКРАИНЦЫ убивают УКРАИНЦЕВ. А если это не так, значит они просто тупые, раз они не видели к чему ведут страну, но как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности. Они и их сотоварищи на нижних уровнях все виноваты, за то, что все эти годы вели наш народ к этой братоубийственной войне и пускай не думают, что им история простит. Люди, создавшие этот центр также как и все наблюдают, сейчас за тем как народ Украины начинает «ЖИТИ ПО НОВОМУ», без электричества и тепла, рабочих мест и хотя бы какого то понимания, что будет завтра. Власть молчит. Молчит, как и молчала на втором «Майдане». Те же люди, все эти Порошенко, Яценюки, Клички и Тягныбоки, которые недавиче своим не умением организовывать реальные процессы, имеющие тонкую кишку и не умеющие брать на себя ответственность в критический момент, все эти б-дь миротворцы сливали второй «Майдан», теперь сливают страну. И это правда.
 
Много можно еще писать на эту тему, но не станем. Всего не напишешь о том, что думаешь с утра до вечера и каждый день. Бог им судья.
 
Мы, не хотели бы, что бы мы все с вами допускали прошлые ошибки в плане организации реализации исторических процессов, которые происходят в жизни гражданской и на войне.
 
Задачи центра:
 
- Организовать обучение крепких духом людей относительно военной подготовки, которые смогли бы получив, указанные знания, вернувшись в свой край, организовать, что то подобное, E у себя.
 
- Мы хотим, что бы в каждом поселковом пункте, селе, поселке и городах нашего государства, были такие центры и люди, которые не только с горящими сердцами и патриотизмом, но и с «ясным разумом» могли бы действовать грамотно.
 
- Мы за то что бы наша нация, и каждый отдельный индивидуум были подготовленными, и умели четко реализовывать исторические мероприятия в будущем, как во время войны, так и вне ее.
 
Слава Украине!
 
 

Контакт

ЗБТО ГРОН 068 733 95 94 sound980@yandex.ua